3D Светильник аккумуляторный Ночник Луна 15 см с пультом и 16 цветов свечения

799 ₴
- В наличии
- Код: 1515
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Улучшенный 3D Светильник Ночник Луна размером 15 см с пультом и 16 цветов свечения - станет отличным дополнением любого интерьера и великолепным средством для создания атмосферы и уюта. Также светильник станет приятным и полезным подарком как детям так и взрослым.
Бывает так, что тёмными вечерами порой очень хочется уюта и тепла - завернуться в теплый плед, налить кружечку горячего шоколада или чая, включить приглушенный мягкий свет и просто посидеть, помечтать, посмотреть в окно, послушать стук дождя и наслаждаться атмосферой.
Улучшенная модель светильника имеет удобное управление. В комплект светильника "Луна" входит пульт дистанционного управления, с помощью которого можно менять цвет свечения (16 цветов), регулировать яркость и устанавливать автоматические режимы.
Дизайн. Ночник имеет красочный дизайн. Гармонично смотрится в любом интерьере: в детской комнате, гостиной, офисе.
Характеристики:
- Цвет: 16 цветов свечения
- Диаметр шара: 15 см
- Мощность: 1 Вт
Комплектация:
- Светильник
- Пульт ДУ
- USB-кабель
- Коробка
Материалы не содержат вредных веществ, не нагреваются, безопасны для детей.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | натуральное дерево, пластик |
| Тип | Ночник |
| Стиль исполнения | Прованс |
| Цвет | Разные цвета |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 16 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Moon Lamp |
- Цена: 799 ₴










