Электрическая мясорубка Domotec MS-2021 ― это необходимая вещь на кухне каждой хозяйки. При помощи данной мясорубки Вы сможете быстро приготовить нежнейший фарш для любых блюд. Теперь Вы можете готовить с удовольствием и радовать кулинарными шедеврами свою семью и друзей!
Характеристики:
- Защита от перегрузок-Да
- Количество решеток-3
- Максимальное время непрерывной работы (мин)-7
- Материал корпуса-Метал
- Мощность при заблокированном двигателе (Вт)-3000
- Номинальная мощность (Вт)-3000
- Реверс-Да
Дополнительные функции и характеристики:
- Длина сетевого шнура (м)-1.1
- Количество насадок для приготовления колбас-1
- Максимальная высота посуды (мм)-110
- Материал лотка-Металл
- Материал рабочей камеры-Металл
- Насадка для нарезки печенья-Нет
- Насадка для приготовления колбас-Да
- Насадка для приготовления пюре-Нет
- Насадка-кеббе-Да
- Насадка-соковыжималка для цитрусовых-Нет
- Насадка-соковыжималка для ягод-Нет
- Насадка-терка-Нет
- Насадка-шинковка-Нет
- Отсек для хранения насадок-Нет
- Отсек для шнура-Нет
- Прорезиненные ножки-Да
- Толкатель-Да
- Формовочная насадка для фарша-Да
Габаритные размеры:
- Вес (кг) 4
- Высота (мм) 350
- Глубина (мм) 330
- Ширина (мм) 190
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электрическая |
| Цвет | Металл |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные возможности | Реверс (обратный ход) |
| Габариты (ВхШхГ), см | 35 x 19 x 33 см |
| Сфера использования | Для дома |
Информация для заказа
- Цена: 2 056 ₴






