Кухонный блендер Молния 300 Вт Электрический измельчитель
вверхвниз

599 ₴
- В наличии
- Код: 1110
+380 (95) 487-49-64
Многоканальный
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измельчитель продуктов Молния предназначена для нарезки и перемешивания фруктов, овощей, сыра, орехов и т.д.
Купив измельченный растиратель для кухни Молния, вы сможете сделать заготовки для разных блюд, приготовить пюре для маленьких детей и диетические блюда для пожилых людей.
Блендер с двухъярусным лезвием оснащен мощным двигателем, поэтому вы легко и быстро приготовите вкусные и полезные блюда для себя и своей семьи.
По объему выполнения функций измельченный молния легко заменится разнообразными кухонными приборами:
- Миксер
- шейкер
- Мясорубка
- Блендер молния
- Овощезка
- Кофемолика
- Взбить крем или перемешать ингредиенты для теста
Характеристики:
- Материал чаши: пластик;
- Материал лезвия: нержавеющая сталь;
- Мощность: 300 Вт;
- Напряжение: 220-240 В, 50 Гц;
- Скорость работы: 3600 об/мин;
- Длина шнура электроснабжения: 0,9 м;
- Уровень шума на расстоянии 2-х метров – до 110 dB;
- Высота 23 см, расстояние до 12,5 см;
- Электрический измельчитель молнии;
- Режующая насадка с 4-ножами – 7 см;
- Режущая насадка с 2-м ножами – 6 см;
- Режущая часть находится с наружной стороны.
- Вес: 1.1 кг.
Комплектация:
- Моторная база "Молния" Vegetable Mixer
- Большая чаша 1.8 л
- Ножи для измельчения
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Дополнительные характеристики | Материал чаши: пластик; Материал лезвия: нержавеющая сталь; |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 24х18х18 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Объем, л | 1.8 |
| Сфера использования | Для дома |
| Цвет изделия | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴









