Стол для пикника раскладной алюминиевый + 4 стула Белый ТМ
вверхвниз

1 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1091
+380 (95) 487-49-64
Многоканальный
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладной стол чемодан + 4 стула предназначен для уютной компании друзей или же семейной встречи. Стол очень удобно использовать и на природе, и в помещении.
Ножки из трубок усиленного алюминиевого сплава надежно держат его на любой неровной поверхности.
Особенности:
- -Большой размер;
- -Прочный каркас и столешница;
- -Регулируется по высоте в двух режимах
Характеристики:
- -Размеры в разложенном состоянии: 120 х 60 х 70/55 см
- -Размеры в сложенном состоянии: 60 х 60 х 6,5 см
- -Материал стола: матовый МДФ, ламинированый
- -Каркас: алюминиевые трубки
- -Вес: 6 кг
- -Допустимая нагрузка на стол: 30 кг
- -Допустимая нагрузка на стол: 90 кг
Комплектация:
- -стол раскладной в виде дипломата
- -4 табурета
Этот раскладной стол идеально подойдет:
- -для выезда на природу/пикников;
- -для рыбалки (организация кухни и т.п.);
- -для кемпингового отдыха на море и т.п.;
- -как садовая мебель на даче.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 6 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Стол, 4 стула |
| Размеры | 120 х 60 х 70 см |
| Вид | Столы |
| Материал конструкции | МДФ |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Габариты упаковки | 60 х 60 х 6,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴










