Мексиканский подвесной хлопковый гамак 200*80 см

340 ₴
- В наличии
- Код: 1087
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Мексиканский подвесной хлопковый гамак 200*80 см
Классический тканный гамак - простой и надежный вариант расслабиться. Нужно всего лишь найти два дерева, недалеко стоящих друг от друга, повесить гамак, занять горизонтальное положение и почувствовать абсолютную надёжность и невесомость. В гамаке предусмотрены специальные кольца для подвешивания гамака на деревья. Ещё можно использовать две веревки, которые продевают в кольца и обматывают несколько раз вокруг дерева и завязывают на несколько узлов.
Характеристики: Гамак тканевый 200*80 см
- Тип: гамак;
- Вид: подвесной за кольца;
- Легкий и компактный;
- Материал: хлопок и полиэстер;
- Размер: 200*80 см.;
- Нагрузка: до 120 кг.;
- Цвет: радуга, без отбора.
Комплектация:
- Гамак - 1 шт;
- Упаковка: полиэтилен.
ВНИМАНИЕ!!! Расцветка и оттенок изделия на фото может отличатся от реального.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Одноместный |
| Материал ложа | хлопок |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Навес | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 340 ₴








