Светильник Ночник сенсорный аккумуляторный 15см c пультом / Ночник Луна 3D 16 цветов
вверхвниз

799 ₴
- В наличии
- Код: 975
+380 (95) 487-49-64
Многоканальный
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3D Светильник "Луна" станет отличным дополнением любого интерьера и прекрасным средством для создания атмосферы и уюта.
Данная модель светильника имеет удобное управление: в комплект светильника "Луна" входит пульт ДУ, с помощью которого можно менять цвет свечения (16 цветов), регулировать яркость и устанавливать автоматические режимы.
Особенности:
- Текстура корпуса имитирует реальный внешний вид кратеров на поверхности Луны и смотрится очень красиво.
- Мягкий свет равномерно и плавно рассеивается по комнате, дает ощущение уюта и тепла.
- Помогает легче уснуть чем в полной темноте.
- Такой ночник станет идеальным дополнением к интерьеру не только спальни взрослых, но и в детской.
Характеристики:
- 16 цветов разных цветов.
- В комплект входит пульт дистанционного управления, с помощью которого можно менять цвет свечения.
- Возможна регулировка яркости каждого цвета.
- 4 автоматических режима.
- Пульт дистанционного управления.
- Тип зарядки — через USB;
- Сенсорное металлическое кольцо для регулировки режимов;
- Продолжительность зарядки: 2 часа, время работы: 8 часов;
Комплектация:
- Светильник
- USB-кабель
- Подставка
- Инструкция

Светильник "Луна" будет оригинальным подарком любимому человеку, другу или ребёнку.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ночник |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 15 х 15 х 15 см |
| Категория | Светодиодные (LED) |
| Тип источника света | Пластик |
| Индикатор зарядки | С индикатором |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴










