Гамак подвесной с каркасом хлопковый 200x80 см. Мексиканский тканевый с деревянной перекладиной

405 ₴
- В наличии
- Код: 871
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Тканевый гамак - это отличное приспособление для отдыха и расслабления на природе или даже у себя на балконе. Этот подвесной гамак имеет удобную форму, в нем очень комфортно отдыхать, читать книги или сидеть вдвоем разговаривая. Сейчас в мире появилось множество разновидностей гамаков, но такая классическая форма гамака, которая пришла к нам из Бразилии так и остается самой востребованной, надежной и удобной.
Подвесной гамак для отдыха имеет в комплекте удобную сумку для транспортировки и хранения. Изготовлен гамак из плотной хлопковой ткани, имеет очень яркий полосатый окрас. При окрашивании используются нетоксичные натуральные красители, которые не линяют и не вызывают раздражений на коже.
Имея такой аксессуар вы сможете наслаждаться комфортным отдыхом на даче, в саду, просто на природе или даже у себя дома, абсолютно в любом месте, где есть возможность закрепить петли гамака.
Характеристики:
- Размер полотна гамака: 200х80 см
- Используемые материалы: тканый хлопок, дерево
- Вместе с гамаком имеется удобная сумка
ВНИМАНИЕ!!! Расцветка и оттенок изделия на фото может отличатся от реального.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Одноместный |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Навес | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 405 ₴








