Фонарик, лампа-трансформер аккумоляторный настольный светодиодный 24 LED LH-666

330 ₴
- В наличии
- Код: 838
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Настольная лампа LED трансформер LH-666 Незаменимой и яркой помощницей в работе и обучении, в отдыхе и путешествиях вам станет стильная и компактная настольная лампа-трансформер 24 LED. Лампа имеет 24 энергосберегающих светодиода последнего поколения, яркость которых вы регулируете самостоятельно, выбирая из двух режимов.
Аккумулятор емкостью 800 mAH рассчитан на 8 часов работы в режиме LOW и на 4 часа в режиме HIGH. Итак, лампа не требует дополнительной подзарядки, не зависит от подключения к сети и розетке рядом. К тому же она экономнее традиционной лампы накаливания в 10 раз и сэкономит потребление электроэнергии в вашем доме!
Вы также можете зарядить лампу и взять ее с собой в поход как фонарик – в собранном виде она не займет в вашем рюкзаке много места. Вы сможете прочесть книгу, отдыхая в палатке или осветить себе путь в темное время суток. Уникальность лампы 24 LED состоит в том, что она незаменима дома и на улице, а также подходит как небольшой подарок другу, родственнику или коллеге. С помощью лампы вы сможете в любое время дня с комфортом читать книги, работать на компьютере и переделать множество других дел.
Достоинства:
- Портативная и легкая;
- 24 светодиода и 2 режима яркости;
- Долгий срок службы;
- Батарея выдерживает до 500 раз заряда и разряда;
- Стильный эргономичный дизайн;
- Экономичнее любой другой лампы в 10 раз;
- Регулируемый угол освещения;
- Работает от аккумулятора и сети;
- Высота лампы регулируется за счет двух частей;
Характеристики:
- Параметры: 8х14х6 см;
- Высота в разложенном виде: 27 см;
- Количество LED-лампочек: 24 шт;
- Напряжение: 90-240V 50/60 Hz;
- Емкость аккумулятора: 800 mAH;
- Зарядка: АСО. 1А.0.8 W;
- Мощность источника света: 2 Вт;
- Время полной зарядки: 15 часов;
- Режим работы при полной зарядке: LOW - 8 часов/HIGH - 4 часа;
- Индикатор заряда: есть;
- Режимы яркости: два;
- Цвет: белый с черным.
Комплектация:
- Лампа трансформер 24 LED;
- Кабель для зарядки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 24 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал основы | Пластик |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
- Цена: 330 ₴










