Увлажнитель воздуха с LED подсветкой 7 режимов свечения (EL-066) 140 мл темное дерево

560 ₴
- В наличии
- Код: 25S
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Увлажнитель воздуха с LED подсветкой 7 режимов (EL-066) 140 мл темное дерево
Этот диффузор принимает ультразвуковую технологию, которая обеспечивает шепот. Гладкий туман и приятные ароматы, чтобы создать спокойную, расслабляющую среду, смягчить и увлажнить сухую и обветренную кожу и помогает вам дышать лучше зимой.
Изготовлен из безопасных, здоровых и огнеупорных материалов ABS и PP, этот увлажнитель воздуха имеет сертификаты CE, чтобы обеспечить вам высокое качество и хорошее здоровье. Модель отличается своими скромными габаритами и небольшим весом. Таким образом, не составит труда брать устройство с собой на работу, в отпуск, на дачу.
Особенности:
- Компактные размеры;
- Отлично подходит для машины, квартиры, детской комнаты;
- Никакого шума;
- Добавьте 2-3 капли эфирного масла и наслаждайтесь успокаивающим ароматом;
- Натурально и полезно для вашего организма;
- Автовыключение (при недостаточном количестве воды);
- 7 цветов LED-подсветки;
- Сменный фильтр;
- Противоскользящая прокладка.
Характеристики:
- Вместимость: 140 мл;
- Рассчитан на площадь: 20-25 кв.м;
- Автовыключение: (при недостаточном количестве воды);
- LED- подсветка: 7 цветов;
- Производительность: 35 мл/час;
- Время работы: 3-6 часов;
- Мощность : 2W;
- Размеры : 115х110х110 мм;
- Ароматизация : есть;
- Управление: сенсорная кнопка;
- Питание: от USB (кабель идет в комплекте) или от сети 220В (блок питания не идет в комплекте).
Комплектация:
- Увлажнитель воздуха;
- Сменный фильтр;
- USB- шнур;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.2 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Тип управления | Механическое |
| Тип | Увлажнитель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Подсветка | Да |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость резервуара для воды | 0.3 л |
| Основные функции | Увлажнение Ароматизация |
| Гигростат (регулировка влажности) | Нет |
- Цена: 560 ₴









