Радиоуправляемая аккумуляторная машинка с пультом Yuqi CB-01A Джип-вездеход на роликовых колесах
вверхвниз
Топ продаж

859 ₴
- В наличии
- Код: 698
+380 (95) 487-49-64
Многоканальный
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машина-вездеход на радиоуправлении — это игрушка, которая подарит вашему ребенку массу удовольствия и ярких впечатлений! Ее стильный дизайн, яркие цвета и уникальные возможности привлекут внимание с первого взгляда.
Легкое управление делает эту модель идеальной как для новичков, так и для опытных гонщиков. Машинка способна впечатлить своей маневренностью и световыми эффектами, а также подходит как для игр дома, так и на улице.

Преимущества:
- Уникальные роликовые колеса обеспечивают высокую проходимость и маневренность.
- Световые эффекты добавляют зрелищности во время игры.
- Простое управление позволяет освоить машинку всего за несколько минут.
- Компактный размер 1:24, удобный для хранения и переноски.
- Перезаряжаемый аккумулятор емкостью 500 мАч гарантирует длительное время работы.
- Универсальность применения: подходит для игр дома и на улице.

Характеристики:
- Тип модели: радиоуправляемая машинка-вездеход
- Масштаб модели: 1:24
- Колеса: роликовые
- Питание пульта: батарейки (не входят в комплект)
- Питание машинки: аккумулятор 500 мАч, 3,7 В
- Зарядка: через USB-кабель (в комплекте)
- Частота управления: 2,4 ГГц
- Эффекты: световые
- Радиоканал: беспроводная связь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴








