Монокуляр подзорная труба BUSHNELL 16x52 66М/8000М для охоты, для рыбалки с ручной фокусировкой Black

499 ₴
- В наличии
- Код: 662
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Монокль Bushnell — девайс, который поможет заметить, то что недоступно разглядеть собственными глазами. А особенно ценны такие функции во время путешествий, отдыха на природе, на рыбалке и охоте.
Ударопрочные материалы устройства, брызгозащитный корпус, его компактные габариты и легкий вес позволяют тихо и незаметно следить за дичью в засаде например, удачно подобрать место для рыбалки, наблюдать за красотой пейзажей во время туристических поездок и самых экстремальных путешествий. Четкая и яркая картинка достигается за счет качественных линз, двойной фокусировки и асферического элемента в окуляре, который помогает избежать искажения изображения.
Характеристики монокуляра Bushnell:
- Кратность увеличения: 16-ти кратное;
- Поле зрения на расстоянии до 8000 м: 66м;
- Диаметр маленькой линзы: 15 мм;
- Диаметр большой линзы: 40 мм;
- Диапазон рабочих температур: -40+50!;
- Минимальная дистанция фокусировки: 5 м;
Особенности:
- Линзы: с многослойным покрытием;
- Качественное высококонтрастное изображение
- Ударопрочный прорезиненный корпус
- Водонепроницаемый
- Ручная фокусировка: двойная;
- Регулировка диоптрий: да
Габариты и вес:
- Габариты: 150х52х40 мм.
- Вес: 280 гр.
Комплектация:
- Монокль Bushnell
- Ремешок
- Чехол
- Салфетка для оптики
Фото обзор




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Тип | Монокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Материал корпуса | Пластик, Прорезиненный металл |
| Цвет | Черный |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 0.28 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 145 х 55 х 55 мм |
| Дополнительные характеристики | Материал корпуса: металл; прорезиненный;Поле зрения: 66м / 8000 м;Фокусировка: центральная; двойная. |
| Кратность приближения | 16x |
- Цена: 499 ₴










