Радиоуправляемая машинка трансформер перевертыш вездеход Leopard king Зеленый

1 699 ₴
- В наличии
- Код: 552
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Встречай быструю модель Leopard King внедорожника – трансформера на радиоуправлении.
Машинка Перевертыш на радиоуправлении Leopard King, 40см
Устал бегать за машинкой и ее переворачивать? Встречай ловкую модель внедорожника – трансформера на радиоуправлении.
Этой машинке все равно куда ехать, любые препятствия ей не помеха – ведь она может трансформироваться из гоночной машины в джип прямо на ходу!
Эта универсальная мощная машинка на радиоуправлении приятно удивит любого ребенка и даже отца неповторимым дизайном и виртуозными трансформациями. Надежные большие протекторные колеса этого мощного джипа способны преодолевать какие-либо препятствия – от порогов в квартире до бордюров в городском парке. Также он ездит по камням, пескам и горам с уклоном 45 градусов.
Корпус изготовлен из сочетания металла и ударопрочного пластика, что гарантирует надежность и долговечность игрушки.
Эффектный дизайн, яркая расцветка и, конечно же, мощные колеса делают его очень привлекательным в глазах ребенка.
А когда он возьмет в руки пульт, то сможет убедиться и в отличных качествах внедорожника, который легко преодолеет бездорожье. При этом он может развивать скорость до 10 км/ч.
Характеристики:
- Движение: вперед-назад, вправо-влево
- Тип управления: радиоуправление
- Размер авто: 40х24х13см
- Частота: 2.4 GHz
- Полный 4x4
- Радиус действия пульта: до 40 м
- Питание для пульта: от 2-х пальчиковых батареек типа АА (в комплект не входят)
Комплектация:
- Машинка переворачиваешь
- Пульт
- Аккумулятор (4.8V, 500mA)
- Инструкция
- Зарядное устройство
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Монстр-трак |
| Возрастная группа | От 7 до 10 лет |
| Радиус действия | 40 м |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
- Цена: 1 699 ₴









