Надувной матрас-гамак UTM 2,2 м Зеленый

420 ₴
- В наличии
- Код: 531
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Надувной матрас-гамак UTM — это двухслойный надувной диван из прочного материала снаружи и пленкой внутри, состоящий из двух отделений, которые необходимо наполнить воздухом и завязать. Матрас-гамак UTM — это очень удобный диванчик, который можно носить с собой.
Главное удобство — чтобы надуть матрас-гамак UTM, вам не нужны усилия и насосы. Вы просто зачерпываете воздух в мешок, а затем закрываете клапан и сворачиваете горловину дивана. Материал матрас-гамака UTM водонепроницаемый, прочный слой полиэстера. Внутренний слой покрыт полимерным материалом, который обеспечивает абсолютную герметичность мешка. Надувной диван представляет собой не цельную, ровную поверхность, а соединенные между собой отделения, наполненные воздухом.
Сложить его тоже очень просто: выпустить воздух и компактно закрутить. В комплекте с матрасом идет сумочка-чехол, в которую вы помещаете матрас-гамак UTM, и она станет отличным дополнением при транспортировке. Стирается при температуре 30°C или же можно протереть влажной тряпочкой.
На матрас-гамаке UTM можно плавать. Качественный материал выдерживает разные температурные режимы, как морозы, так и сильное солнце.
Такой диванчик очень легкий, станет незаменимым приспособлением в повседневной жизни и пригодится на случай путешествий.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1,3 кг |
| Использование | На снегу, песке, камнях, воде, траве |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал изделия | Гипоаллергенный полиэстер |
| Размер в разложенном виде | 190х70 см |
| Размер в сложенном виде | 18х35 см |
| Тип | Надувной матрас |
| Удержание воздуха | 4-6 часов |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 420 ₴


