Машина-трансформер с пультом Bugatti Veyron Robot Car Size 1:18 Синяя

580 ₴
- В наличии
- Код: 256
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Машинка Трансформер Bugatti Veyron Robot Car Size 1:18 С ПУЛЬТОМ Синяя
Bugatti Veyron — это радиоуправляемая модель, которая полностью повторяет форму и детали настоящего автомобиля. Официально лицензированный кузов.
Установленного в модель аккумулятора хватает на 20-30 минут гонок, после чего его можно перезарядить от зарядного устройства за 2-3 часа. Модель управляется по 2-м каналам — вперёд, назад, влево и вправо, а дальность пульта управления 15-30 метров, чего более чем достаточно для увлекательных гонок дома или в офисе!
Модель поставляется в полностью готовом виде, необходимо только зарядить аккумуляторы модели и можно приступать к гонкам!
Преимущества:
- - Две формы: робот и скоростная тачка;
- - Потрясный дизайн модели;
- - Качественная резина;
- - Формы авто полностью повторяют дизайн настоящего Bugatti;
- - Удобное управление;
Возможности машинки:
1) может осуществлять повороты на 360 градусов.
2) превращается в трансформер при приближении руки или при нажатии кнопки на пульте радиоуправления.
3) управляется пультом и ездит как в виде машинки, так и в виде трансформера.
4) световые эффекты (фары загораются при изменении состояния и езде в разные направления).
5) звуковые эффекты и музыка.
6) так же в машинке есть функция что позволяет машинке двигаться, трансформироватся, самостоятельно и это очень часто нравится детям и они начинают вместе с машинкой веселиться.
Характеристики:
- Упаковка: в оригинальной коробке;
- Масштаб: 1:12;
- Элементы питания: NI-Cd; 1,5В, 700 мАч;
- Время зарядки: 45-60 минут;
- Время работы: 30 минут;
РАЗМЕР:
- длинна - 24 см
- ширина - 9,6 см
- высота - 7 см
Мощный корпус сделан из нетоксичного Abs пластика
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Трансформер |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество каналов | 2 |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 1.5 В |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомобили |
| Тип управления | Радиоуправление |
- Цена: 580 ₴





